Печать
Категория: Совет депутатов
Просмотров: 46874
Список депутатов Совета депутатов городского поселения Кандалакша 5-го созыва
 
№ п/п Избирательный
округ
Фамилия Имя Отчество
депутата
Телефон
1 1 Гетманчук Владимир Андреевич 8 952 290 80 57
2 1 Григорьев Денис Сергеевич 8 921 283 78 22
3 1 Савенкова Оксана Юрьевна 8 921 038 53 21
4 1 Федорова Ирина Валентиновна 8 911 322 01 37
5 2 Аликберов Камиль Давидович 8 921 282 36 96
6 2 Гаврилова Антонина Федоровна 8 921 153 87 21
7 2 Дмитриев Максим Валерьевич 8 921 274 02 14
8 2 Лоптунов Кирилл Александрович 8 905 294 98 17
9 2 Федоров Максим Николаевич 8 921 411 24 53
10 3 Ковальчук Елена Владимировна 8 921 288 99 77
11 3 Кропчин Михаил Николаевич 8 921 177 59 99
12 3 Кузнецов Александр Юрьевич 8 921 046 41 13
13 3 Лепейко Александр Николаевич 8 921 289 00 07
14 3 Лоскутников Никита Леонидович 8 999 270 03 51
15 4 Гончарук Андрей Александрович
8 921 271 36 66
8 921 276 55 55
16 4 Грибанова Татьяна Николаевна
8 952 291 50 20
р.т. 98-914
17 4 Даньшин Петр Юрьевич
8 921 665 67 59
р.т. 3-14-09. д.т. 9-54-86
18 4 Мазурина Маргарита Владимировна
8 921 282 38 21
8 952 291 51 46
19 4 Савенков Василий Петрович 8 921 284 95 05
 

 
Номер избирательного округа
Депутаты
Границы избирательного округа, территории, входящие в его состав
1
2
3
избирательный округ №1
Федорова Ирина Валентиновна,
Григорьев Денис Сергеевич,
Савенкова Оксана Юрьевна,
Гетманчук Владимир Андреевич
улицы Восточная, Заречная, Рыбоводная, Беломорская, Колхозная, Кооперативная, Морская, Партизанская, Речная, Линейная
ул. Набережная, ул. Данилова д. №№ 1, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 26, 28, 32
ул. Первомайская д. №№ 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7а, 8а, 9, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 36, 38, 40, 44, ул. Аэронавтов , ул. Комсомольская, пер. Сосновый, ул. Курасова д. 11, ул. Уверова, ул.50 Лет Октября,
ул. Пионерская д. 5, ул. Пролетарская
   
 
избирательный округ № 2
Аликберов Камиль Давидович,
Федоров Максим Николаевич,
Дмитриев Максим Валерьевич,
Лоптунов Кирилл Александрович,
Гаврилова Антонина Федоровна
ул. Первомайская д. № 51, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 87
ул. Горького, ул. Пронина, ул. Данилова д. № 27, 29, 31, 40, 42, 46, 47, 51, 54
ул. Путейская, Рыбацкая, 1-я и 2-я Шпальная
ул. Новая, ул. Защитников Заполярья, ул. Питео
   
 
избирательный округ № 3
Кропчин Михаил Николаевич,
Лепейко Александр Николаевич,
Кузнецов Александр Юрьевич,
Ковальчук Елена Владимировна,
Лоскутников Никита Леонидович
ул. Кировская, ул. Локомотивная, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Локомотивный переулок, ул. Мурманская, ул. Спекова, ул. Советская, ул. Фрунзе, ул. Полярные Зори, ул. Кирпичная, 1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, с. Федосеевка, с. Лувеньга, с. Колвица, н.п. Белое Море, ж-д. ст. Ручьи, ж-д. ст. Проливы
 
 
 
избирательный округ № 4
Мазурина Маргарита Владимировна,
Гончарук Андрей Александрович,
Даньшин Петр Юрьевич,
Грибанова Татьяна Николаевна,
Савенков Василий Петрович
ул. Кировская аллея , ул. Батюты, ул. Чкалова
ул. Кандалакшское шоссе, ул. Борисова, Парковая, 2-я Парковая, 3-я Парковая, Лесная, Высокая, Школьный проезд, Шевчука, Полярная, ул. Наймушина, Лупче-Савино-1, Лупче-Савино-2
н.п.Нивский, ж-д. ст.Пинозеро