Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Версия для слабовидящих
 

Настройки отображения

Список депутатов Совета депутатов городского поселения Кандалакша 5-го созыва
 
№ п/п Избирательный
округ
Фамилия Имя Отчество
депутата
Телефон
1 1 Павлов Михаил Сергеевич 8 921 272 22 57
2 1 Гетманчук Владимир Андреевич 8 952 290 80 57
3 1 Григорьев Денис Сергеевич 8 921 283 78 22
4 1 Савенкова Оксана Юрьевна 8 921 038 53 21
5 1 Федорова Ирина Валентиновна 8 911 322 01 37
6 2 Аликберов Камиль Давидович 8 921 282 36 96
7 2 Гаврилова Антонина Федоровна 8 921 153 87 21
8 2 Дмитриев Максим Валерьевич 8 921 274 02 14
9 2 Лоптунов Кирилл Александрович 8 905 294 98 17
10 2 Федоров Максим Николаевич 8 921 411 24 53
11 3 Ковальчук Елена Владимировна 8 921 288 99 77
12 3 Кропчин Михаил Николаевич 8 921 177 59 99
13 3 Кузнецов Александр Юрьевич 8 921 046 41 13
14 3 Лепейко Александр Николаевич 8 921 289 00 07
15 3 Лоскутников Никита Леонидович 8 999 270 03 51
16 4 Гончарук Андрей Александрович
8 921 271 36 66
8 921 276 55 55
17 4 Грибанова Татьяна Николаевна
8 952 291 50 20
р.т. 98-914
18 4 Даньшин Петр Юрьевич
8 921 665 67 59
р.т. 3-14-09. д.т. 9-54-86
19 4 Мазурина Маргарита Владимировна
8 921 282 38 21
8 952 291 51 46
20 4 Савенков Василий Петрович 8 921 284 95 05
 

 
Номер избирательного округа
Депутаты
Границы избирательного округа, территории, входящие в его состав
1
2
3
избирательный округ №1
Павлов Михаил Сергеевич,
Федорова Ирина Валентиновна,
Григорьев Денис Сергеевич,
Савенкова Оксана Юрьевна,
Гетманчук Владимир Андреевич
улицы Восточная, Заречная, Рыбоводная, Беломорская, Колхозная, Кооперативная, Морская, Партизанская, Речная, Линейная
ул. Набережная, ул. Данилова д. №№ 1, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 26, 28, 32
ул. Первомайская д. №№ 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7а, 8а, 9, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 36, 38, 40, 44, ул. Аэронавтов , ул. Комсомольская, пер. Сосновый, ул. Курасова д. 11, ул. Уверова, ул.50 Лет Октября,
ул. Пионерская д. 5, ул. Пролетарская
   
 
избирательный округ № 2
Аликберов Камиль Давидович,
Федоров Максим Николаевич,
Дмитриев Максим Валерьевич,
Лоптунов Кирилл Александрович,
Гаврилова Антонина Федоровна
ул. Первомайская д. № 51, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 87
ул. Горького, ул. Пронина, ул. Данилова д. № 27, 29, 31, 40, 42, 46, 47, 51, 54
ул. Путейская, Рыбацкая, 1-я и 2-я Шпальная
ул. Новая, ул. Защитников Заполярья, ул. Питео
   
 
избирательный округ № 3
Кропчин Михаил Николаевич,
Лепейко Александр Николаевич,
Кузнецов Александр Юрьевич,
Ковальчук Елена Владимировна,
Лоскутников Никита Леонидович
ул. Кировская, ул. Локомотивная, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Локомотивный переулок, ул. Мурманская, ул. Спекова, ул. Советская, ул. Фрунзе, ул. Полярные Зори, ул. Кирпичная, 1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, с. Федосеевка, с. Лувеньга, с. Колвица, н.п. Белое Море, ж-д. ст. Ручьи, ж-д. ст. Проливы
 
 
 
избирательный округ № 4
Мазурина Маргарита Владимировна,
Гончарук Андрей Александрович,
Даньшин Петр Юрьевич,
Грибанова Татьяна Николаевна,
Савенков Василий Петрович
ул. Кировская аллея , ул. Батюты, ул. Чкалова
ул. Кандалакшское шоссе, ул. Борисова, Парковая, 2-я Парковая, 3-я Парковая, Лесная, Высокая, Школьный проезд, Шевчука, Полярная, ул. Наймушина, Лупче-Савино-1, Лупче-Савино-2
н.п.Нивский, ж-д. ст.Пинозеро
 

Список баннеров