Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша.
184040, Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Каб.
Муниципальное образование г.п. Кандалакша
Номер телефона
315
Глава муниципального образования
городское поселение Кандалакша
Павлов Михаил Сергеевич
Приемная:
9-66-00
310
Глава администрации муниципального образования
городское поселение Кандалакша
Задворных Владимир Геннадьевич
9-70-25
403
Заместитель главы администрации муниципального образования
городское поселение Кандалакша по экономике и финансам,
земельным, имущественным отношениям и градостроительству
Федотов Сергей Олегович
9-31-60
Отдел земельных, имущественных отношений и градостроительства
326
Начальник отдела
Борисова Екатерина Олеговна
9-39-99
326
Зам. начальника отдела
Веселков Игорь Владимирович
9-39-99
304
Документовед
Иванова Екатерина Ивановна
9-69-90
Сектор земельных отношений
312
Главный специалист
Шестухина Лидия Васильевна
9-30-46
312
Ведущий специалист
Князева Мария Леонидовна
9-30-46 (декрет)
312
Ведущий специалист
Стеценко Елена Михайловна
9-22-13
312
Ведущий специалист
Гикалик Людмила Николаевна
9-30-46
312
Специалист 1 категории
Колмыкова Мария Павловна
9-30-46
Сектор имущественных отношений
304
Заведующий сектором
Фешанкова Татьяна Геннадьевна
9-69-90
304
Главный специалист
Александрова Светлана Владимировна
9-69-90
304
Специалист 1 категории
Воробьева Екатерина Юрьевна
9-69-90
Сектор градостроительства
312
Заведующий сектором
Кириллов Михаил Алексеевич
9-70-24
312
Главный специалист
Анциферова Валерия Юрьевна
9-70-24
312
Инженер МКУ КО
Кириллов Сергей Сергеевич
9-70-24
МКУ «Управление городского хозяйства» (МКУ «УГХ»)
229
Директор
Мишустина Людмила Владимировна
9-22-09
229
Заместитель директора
Мирбабаев Юрий Базарбаевич
9-22-09
229
Секретарь
Стеклянова Алена Сергеевна
9-22-09
Бухгалтерия
207
Главный бухгалтер
Моисеенко Людмила Ивановна
9-66-32
207
Бухгалтер
Чемарова Кристина Сергеевна
9-66-32
Отдел благоустройства
202
Начальник отдела
Осминин Василий Михайлович
9-66-23
202
Инженер 1 категории
Кривошеев Иван Викторович
9-66-23
202
Инженер 1 категории
Масюра Александр Николаевич
9-66-23
202
Инженер 1 категории
Зелепугин Андрей Викторович
9-66-23
ПТО
211
Начальник отдела
Шефатова Ирина Александровна
9-33-43
211
Инженер 1 категории
Полежаева Людмила Михайловна
9-33-43
211
Инженер 1 категории
Антропова Оксана Ивановна
9-33-43
211
Инженер 1 категории
Лавринова Анна Михайловна
9-33-43
ПЭО
201
Начальник отдела
Спицына Анна Александровна
9-56-97
201
Экономист 1 категории
Акудович Анна Владимировна
9-56-97
201
Экономист 1 категории
Гончарук Юлия Александровна
9-56-97
Жилищный сектор
212
Заведующий сектором
Ермоленко Ольга Викторовна
9-23-43
212
Главный специалист по жилищным вопросам
Бучина Екатерина Викторовна
9-23-43
212
Ведущий специалист
Осминина Ирина Михайловна
9-23-43
Сектор муниципального жилищного контроля
228
Заведующий сектором
Матецкая Наталья Алексеевна
9-38-46
228
Главный специалист
Вайнштейн Евгений Валерьевич
9-38-46
228
Специалист 1 категории
Игонина Ирина Вадимовна
9-38-46
МКУ «Комплексное обслуживание»
 
Директор
Коломейцев Евгений Владимирович
9-37-60
 
Отдел кадров
Зыбина Юлия Алексеевна
9-37-60
 
Программист
Печенкин Александр Сергеевич
9-35-92
 
Программист
Тришин Сергей Васильевич
9-35-92
 
Рабочий
Курбат Александр Степанович
 
 
Водитель
Кротов Сергей Степанович
 
 
Водитель
Кротов Дмитрий Сергеевич
 
 
Водитель
Вербицкий Николай Игнатьевич
 
 
Водитель
Мосендз Александр Валентинович
 
300
Начальник отдела закупок
Казакова Варвара Константиновна
9-69-95
300
Ведущий специалист отдела закупок
Серазитдинова Виктория
Александровна
9-69-95
307
Заведующий канцелярией
Никулина Елена Васильевна
9-51-38
309
Ведущий секретарь руководителя
Мосендз Лилия Викторовна
9-70-25
Сектор административно-правовой и кадровой работы
301
Заведующий сектором – юрист
Шуина Надежда Александровна
9-40-18
301
Ведущий специалист – юрист
Гававка Татьяна Валерьяновна
9-40-18
301
Специалист -1 категории-юрист
Андреева Юлия Анатольевна
9-40-18
102
Главный специалист по кадрам
Невзорова Ирина Семеновна
9-51-83
309
Главный специалист по связям с общественностью
Серикова Елена Викторовна
9-70-25
Отдел по физической культуре и спорту
409
Начальник отдела
Холод Владимир Иванович
9-67-85
409
Главный специалист
Галеня Татьяна Вячеславовна
9-67-85
Сектор внутреннего муниципального финансового контроля
300
Ведущий специалист
Вехорева Татьяна Анатольевна
9-31-60
Отдел по культуре и делам молодежи
402
Начальник отдела
Лунева Светлана Викторовна
9-46-17
432
Главный специалист
Богданова Наталья Витальевна
9-32-67
432
Главный специалист
Астафьева Анастасия Павловна
9-32-67
Финансовый отдел
406
Начальник финансового отдела
Титаренко Елена Михайловна
9-23-26
407
Заместитель начальника отдела
Руденок Елена Анатольевна
9-26-85
407
Главный специалист
Зуева Зинаида Васильевна
9-75-58
407
Главный специалист
Рябикова Светлана Васильевна
9-75-58
407
Ведущий экономист
Ларионова Светлана Викторовна
9-26-85
Экономический отдел
303
Начальник экономического отдела
Перепеличенко Евгения Владимировна
9-70-08
410
Заместитель начальника отдела
Носова Ольга Сергеевна
9-76-20
410
Главный специалист
Клеветова Ольга Павловна
факс 9-68-80
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
431
Начальник отдела
Бажаева Татьяна Валерьевна
9-22-48
431
Заместитель начальника отдела
Рябикова Татьяна Николаевна
9-22-48
413
Главный специалист
Прилепо Ирина Игоревна
9-21-49
413
Главный специалист
Руфова Олеся Анатольевна
9-21-49
430
Ведущий экономист
Маслова Маргарита Михайловна
9-66-33
Совет депутатов
214
Главный специалист – юрист
Корноухов Михаил Николаевич
9-67-84
214
Главный специалист
Герасимов Алексей Валентинович
9-67-84